Subasta 1053, Lote # 30
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 93 Grabado al aguatinta P / E 6 / 100 Presenta detalles de conservación. 36 x 55.5 cm imagen / 56 x 76 cm papel Estimado $10,000-15,000